Привет Гость | RSS Главная | На счет новичков и вступления в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрут Клан "Бригада-р" » Предложения » На счет новичков и вступления в клан (...)
На счет новичков и вступления в клан
tymanoidДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут почитал ваши собеседования и чуть не залез от смеха под стол!
На все вопросы люди впосле нормально отвечают, объясняют, придраться даже не к чему, а на них такая критика. Вы посмотрите на наш онлай, он нулевой. А с таким приемом в клан и вообще никакого не будет никогда. Почему бы не давать шанс, ведь вам когда то его дали. Да и говорить что человек какой то мутный тоже не правильно, не общаясь с ним лично. Что вы хотите от человека, который на данный момент просит просто принять в клан?! Чтоб он вам комплименты лепил, готов был ввалить бабла кучу или что. Еще не пойму, почему не понравилось рвение парня к прокачке профессии? Рыбак, ну и пусть рыбак, кто у нас есть нормальный рыбак??? Миша один??!! Так он не сможет обеспечить весь клан рыбой, хотя такой онлайн вполне.
На счет какого то кидалова в клане человека тоже можно понять - просто ничего больше на ум прийти не смогло, а спросить чего то надо было. Вот и все. Зачем на это обращать внимание.
Что касается помощи. ТАк большинство из нас сначало мычит как корова, типо поуговаривайте меня, а потом как душеньке захочется и когда захочется. А есть еще такие, которым это вообще не надо - зачем мне туда идти, мне в другую сторону. Зачем тогда устав составляли? Устав то все читали?

Короче не знаю, но говорю точно, с таким отношение и с таким приемом клана хорошего и уважаемого в легенде не получится!!!

ЗЫ Прошу всех пересмотреть свое мировозрение в мире ФЭО.

 
EllanaДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
хм....я так понимаю это в мою сторону......
по поводу вступления:
я высказала свое личное мнение....
мне бы хотелось видеть в клане тех кто может выразить свои мысли ясно...а не отвечать на вопросы даже не вдумываясь в смысл заданного...
по поводу:
Что касается помощи. ТАк большинство из нас сначало мычит как корова, типо поуговаривайте меня, а потом как душеньке захочется и когда захочется. А есть еще такие, которым это вообще не надо - зачем мне туда идти, мне в другую сторону.
если мне к примеру не надо в дом...то зачем мне туда идти?
если я уже выполнила квест, то зачем мне идти на него?
у нас много людей, которым нужно в дом пойти....но к сожалению собраться не получается....
практически у всех не сделан квест с глиной, собрались и пошли....нету кого-то 5ого, можно взять кого-то со стороны или проблема какая-то....?

кстати я вроде никогда не отказывалась от помощи сокланам в тяжелую минуту, единственной причиной отказа могло быть, то что физиологически я не успеваю....или я что-то пропустила в своем пути в клане?


с обнаженной женщиной трудно спорить...

Сообщение отредактировал Ellana - Понедельник, 29.10.2007, 00:07
 
ПосвистДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:14 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanoid)
Тут почитал ваши собеседования и чуть не залез от смеха под стол!

Ну зачем так сразу под стол.... как говориться - не стреляйте в музыканта, он играет как умеет

Quote (tymanoid)
На все вопросы люди впосле нормально отвечают, объясняют, придраться даже не к чему, а на них такая критика.

Да отвечают нормально - шаблонами и заученными фразами, а чтоб остановился взгляд, чтоб захотелось продолжить разговор - это где? Да, сами вопросы оставляют желать лучшего, но мы учимся, мы работаем , но это не оправдывает однобокость и примитивность ответов.
Quote (tymanoid)
Вы посмотрите на наш онлай, он нулевой.

Нашему клану немногим больше недели, а ты предлогаешь набрать сразу человек 50 и потм расхлебывать? Не расхлебаешь(( Был такой клан - Фатальный Элитный отряд - сильный клан был, человек (магмар) 60-70, да вот беда - брали туда по принципу - сначало возьмем , а там посмотрим.....нет больше клана

Quote (tymanoid)
Что вы хотите от человека, который на данный момент просит просто принять в клан?!

Хотим адекватности, стремление развиваться, прогрессировать, желание быть с кланом, работать для клана - не тупое "могу ловить рыбу" или "я буду помогать в боях"
Quote (tymanoid)
Что касается помощи. ТАк большинство из нас сначало мычит как корова, типо поуговаривайте меня, а потом как душеньке захочется и когда захочется. А есть еще такие, которым это вообще не надо - зачем мне туда идти, мне в другую сторону.

Я понял о чем ты, но почему ты не пишешь о тех , кто просто напросто игнорирует просьбы о помощи, те кто делает вид, что попросту тебя не слышат??? Это ведь намного хуже

Quote (tymanoid)
Короче не знаю, но говорю точно, с таким отношение и с таким приемом клана хорошего и уважаемого в легенде не получится!!!

Не надо вот так сразу подтаскивать крышку гроба, у клана все впереди и излишне строгий отбор это норма , лучше перебздеть , чем не добдеть.
-----------------------------------------------------------------
Критиковать чужую работу всегда легко( Ты переживаешь за будущее клана - ок, тогда приложи услия, составь ,например, опросник, отвечая на который , соискатель раскроется в полной мере...ради бога , все карты тебе в руки.


Posvist [?]
 
ПосвистДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:55 | Сообщение # 4
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ellana
Quote (Ellana)
если мне к примеру не надо в дом...то зачем мне туда идти?
если я уже выполнила квест, то зачем мне идти на него?

это вопрос больше этический, чем правовой( С одной стороны в уставе прописан пункт о клановых походах , но поход это - заранее организованное выступление кланновой группы. в обговоренное время, в определенную локацию, для решения заранее поставленных боевых задач. Так что полюбому - идти или не идти в пещеру или на выполнение квеста, целиком ложится на на личное рассмотрение соклана.Может я оптимист, но я считаю , что со временем такие темы, как эта просто исживут себя, надо только раз помочь друг другу, и это войдет в порядок вещей, а приказывать тут бесполезнр, кто не хочет - всегда найдет причину.


Posvist [?]
 
KyMaH-2Дата: Понедельник, 29.10.2007, 00:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а спорим не подеретесь?)))

но я согласен что надо сначала принять человека....посмотреть подходит он нам или нет))а выгнать эт мы запросто cool

про помощь я молчу) меня не завут помочь отпинать 2-3-4-5 зигредов angry а так иногда хочеться.......

а вот на глине я всегда рад помочь))) постою в ущелье крикните приду)) и кстати.....когда погибали на глине пришли ВСЕ....или почти все кто был в онлайн) это радует biggrin

 
xxx_lenchik_xxxДата: Понедельник, 29.10.2007, 02:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Непойму о чём спор. Критику все нелюбят это норма упущения есть но как сказал посвист все над этим работают исправят. С куманом тоже соглашусь ( но я согласен что надо сначала принять человека....посмотреть подходит он нам или нет))а выгнать эт мы запросто )

И в словах TymanoiD есть над чем подумать sad

А вообще в споре рождается истина . Сколько людей столько и мнений.

Кисуля я тя лю непринимай это на свой счёт. Он пишет о собеседованиях вообще а неконкретно про тебя.

Но шансик давать людям надо! cool Всех лю несортесь biggrin


19932323
 
mihyДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Принимать всех подряд полный абсурд!!! angry
2. Нужны четкие вопросы...по которым можно будет объективно судить о человеке...
3. ....потом придумаю cool


mihyчеГ
 
tymanoidДата: Пятница, 02.11.2007, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кстати, забыл сказать. Может еще стоит задуматься о приеме в клан людей не младше 18 лет? Чтоб человек уже был отвественный за свои поступки. А то наверно все знают что будет если дать ребенку спички или допустим автомат?!
 
EllanaДата: Пятница, 02.11.2007, 14:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а в 18 лет чел. уже понимает что такое ответственность? tease

в первую очередь я считаю чел должен как минимум быть адекватным...ну к примеру если он находится на гор. площади не должен спрашивать как пройти на аукцион и т.п.))))) biggrin


с обнаженной женщиной трудно спорить...
 
наивныйДата: Пятница, 23.11.2007, 18:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у мну был случяй (на том персе) принял парня вроде нормального а он в тот же день парня кинул в доме а парень етот (которого кинули) окозался сыном мужека из гилдии убийц..... короче чють клан не вырезали!!! пришлось клану за него долг оддовать

Сообщение отредактировал наивный - Пятница, 23.11.2007, 18:56
 
Форум » Рекрут Клан "Бригада-р" » Предложения » На счет новичков и вступления в клан (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright by Brigade © 2007 Хостинг от uCoz