Привет Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Навигация

Ресурсы

Начало » 2008 » Декабрь » 15 » НОВОСТИ ИГРЫ: Вторжение Хаоса. Фаза 2.
НОВОСТИ ИГРЫ: Вторжение Хаоса. Фаза 2.

Люди! Магмары! Благодаря вашим стараниям, энергия была собрана! Теперь Шеара сможет осуществить задуманное! Врата откроются перед каждым, кто желает встать на защиту родного мира от порождений Хаоса. Все, кому небезразлична судьба Фэо, смогут пройти сквозь портал и оказаться в злобном мире Хаоса, чтобы вступить в схватку с полководцами ужасающей армии.

 

 

Шеара благословит воинов, помогавших в сборе чешуек и отправившихся в обители полководцев Хаоса, в борьбе с которыми воинам расы людей и расы магмаров необходимо будет объединить свои силы, сражаться плечом к плечу, отодвинув на второй план междоусобицы и размолвки. 

 

У каждого воителя, отправившегося на вражеские земли по велению Шеары, будет шанс получить ценный военный трофей. У тех героев, которым удастся уничтожить полководца Хаоса, в руках окажется частица Хаоса – первоэлемент, из которого и составляется весь арсенал Хаоса.

 

 

Люди и магмары, получившие такие частицы, смогу самостоятельно создавать из них необходимые предметы, нужно лишь набрать нужное количество частиц. 

 
 
Пройти сквозь Врата мира Хаоса может любой игрок, достигший 4-го уровня на Плато Безмолвия или через закладку «Врата мира Хаоса» в разделе меню «Поля битв», который находится в верхней части игрового экрана.. Шеара благословит всех бойцов, входящих в локации обитания полководцев Хаоса. Дополнительную информацию о вторжении Хаоса вы можете получить на Инфопортале. 
Просмотров: 974 | Добавил: LadyWolf
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход

Кто ОнЛайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск по новостям

Друзья

Статистика

Copyright by Brigade © 2007 Хостинг от uCoz