Привет Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Навигация

Ресурсы

Начало » 2008 » Декабрь » 11 » НОВОСТИ ИГРЫ: Вторжение Хаоса. Фаза 1.
НОВОСТИ ИГРЫ: Вторжение Хаоса. Фаза 1.

Люди! Магмары! Настал час, когда каждый из вас обязан бросить все дела, пристать перед лицом великой Шеары и внимать каждому ее слову! Нашему миру, нашим родным землям угрожает смертельная опасность, и долг каждого воина сделать все возможное и невозможное, но защитить свой мир от вражеских агрессоров, от чудовищного Хаоса, который собрал армию невероятных размеров и готовит вторжение! Повелительница драконов взывает к сознанию каждого жителя Фэо! Есть лишь один шанс, только один способ выстоять в этой неравной борьбе!

 

 

Только объединив силы двух рас и сделав «ход конем», опередив Хаос, можно предотвратить катастрофу. Для этого необходимо проникнуть в мир Хаоса и атаковать главнокомандующих их армии. Проникнуть на вражеские территории можно с помощью портала на Плато безмолвия, для распечатывания которого Шеаре понадобится много энергии, что содержится в чешуйках Золотого дракона.

 

 

Каждый, кому небезразлична судьба Фэо, кто готов платить кровью за спасение родных земель, кто не прячется трусливо за спины своих товарищей, должен вступить в распоряжении Повелительницы драконов и сделать все, что она потребует. Как только будет собрано необходимое количество энергии, откроется портал и план богини будет осуществлен.

 

Отправиться к Шеаре и помочь ей подготовиться к бою с  Хаосом может любой персонаж, достигший 4-го уровня, обратившись к  Стриагорну на Адском перевале и  Эрифариусу в Пригорье. Дополнительную информацию о вторжении Хаоса вы можете получить на Инфопортале.

Просмотров: 895 | Добавил: LadyWolf
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход

Кто ОнЛайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск по новостям

Друзья

Статистика

Copyright by Brigade © 2007 Хостинг от uCoz