Привет Гость | RSS Главная | Нарушение устава. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрут Клан "Бригада-р" » Обшие вопросы » Нарушение устава.
Нарушение устава.
ПосвистДата: Пятница, 02.11.2007, 20:56 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вы считаете , что наш соклан недостойно себя вел, по отношению к Вам или другим игрокам Легенды, нарушал какие-либо пункты устава, дескридитировал Клан - то Вам сюда!
Жалобы на сокланов не потвержденные скринами или договорами, оформленными на форуме, не рассматриваются!


Posvist [?]
 
CritmasterДата: Пятница, 02.11.2007, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнал куда выложить решил суда !
вообщем смысл таков что этот поход был первым и последним с этим человеком "Ходящий в тени" ладно я понимаю я новенький а он Глава БО но фарзы типо "Я кому сказал?!" "не епи мозг, делай что говорю" я не потреплю в свой адресс по мимо на этом скрине есть кое что интересно про отношение к Морали клана " не то что я стукач. нет ! я просто поскольку новенький я хотел спросить может у вас так в клане принято ? " что нить вроде "дедавщины" ? прошу без криков просто ответить на мой вопрос
Прикрепления: 7619601.jpg (256.1 Kb)
 
ПосвистДата: Пятница, 02.11.2007, 21:10 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Critmaster, некрасивая история, будем разбираться с этим вопросом.

Posvist [?]
 
assa1974Дата: Вторник, 06.11.2007, 09:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж. Почитал прикрепленную инфу. Нет слов.
 
клейморДата: Пятница, 04.04.2008, 04:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
assa1974, ты моё прочитал??...

ГЫ)))
 
ГостьДата: Пятница, 23.05.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, у меня есть претензия к вашему соклану.
Правда не знаю, может у вас это и нормально считается, но на всякий случай сообщу.
Ссылка на моего персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Tristana

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Надиквари - вот этот персонаж занимается тем, что на острове Фей Го влазит в бои и перебивает дроп таким как я, то есть тем, кто дерется зорбом без одежды (а таких очень много на острове, думаю вам это известно). И делает это постоянно и намеренно.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=все%20очень%20хорошо - может подтвердить мои слова, ему она перебивала в том числе. И еще многим, но я не запомнила их ники.

Обращаюсь к главе клана с просьбой разобраться с Надиквари. Она 8 уровень и в состоянии самостоятельно справиться с мобами 5-6 уровня, а не делать это за чужой счет. Этот персонаж не очень хорошую делает репутацию вашему клану.
Если конечно у Вас такие поступки считаются нормой и поощряются, то я еще раз извиняюсь за отнятое время. Но в таком случае стоит принять в клан также Нуба Сайбота и Реальщика и переименовать клан (но я очень надеюсь что это не так).

Спасибо за внимание.

 
Форум » Рекрут Клан "Бригада-р" » Обшие вопросы » Нарушение устава.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright by Brigade © 2007 Хостинг от uCoz